Прикованный к постели Василий Степанов из «Обитаемого острова» сможет ходить

Василий Степанов
Василий Степанов
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Недавно в СМИ появилась новость о несчастном случае со звездой «Обитаемого острова» Василием Степановым. Актер неудачно упал в декабре прошлого года и сломал себе бедро и два позвонка. После этого случая близкие и родные переживали, что Василий не сможет ходить, а в прессе появлялись тревожные подробности о его состоянии. Но на днях родной брат артиста Максим заявил, что медики озвучили утешительный прогноз. По его словам, Степанов сможет ходить, но реабилитационный курс займет как минимум полгода. Кроме того, родственник 31-летнего актера отметил, что в этот тяжелый для семьи момент любая финансовая помощь для них стала бы спасением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Василий Степанов
Василий Степанов
кадр из к/ф «Обитаемый остров»

«Мы сами не понимаем — как можно так упасть... Но врачи уже дали утешительный прогноз, брат будет ходить. А вот реабилитационный период, скорее всего, будет долгим, от трех до шести месяцев. И мы, конечно, будем благодарны любой финансовой поддержке», — рассказал Максим. Но о конкретных сроках возвращения Степанова к работе пока ничего неизвестно.

Василий Степанов
Василий Степанов
East News

Известность Василий получил после роли в фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров». Его запоминающаяся внешность и талантливая игра покорили публику и критиков. Однако после этой картины у актера не было удачных ролей, из-за чего он впал в затяжную депрессию, от которой ему пришлось лечиться при помощи медикаментов. В последние месяцы в СМИ сообщалось, что Степанов смог собраться с силами и ему вновь начали делать предложения о сотрудничестве в новых кинопроектах.

Юлия Снигирь, Федор Бондарчук, Василий Степанов
Юлия Снигирь, Федор Бондарчук, Василий Степанов
East News