Принц Гарри и его брат нарушили главный завет принцессы Дианы

Принц Гарри и его брат нарушили главный завет принцессы Дианы
Legion-media

35-летний принц Гарри признался, что между ним и 37-летним принцем Уильямом есть разногласия. Братья ослушались свою покойную мать и поставили под угрозу монархию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публичные заявления герцога Сассекского об отношениях в семье заставили не на шутку заволноваться его родных. Но самое большое огорчение его слова могли бы доставить принцессе Диане. По словам инсайдера, она завещала сыновьям заботиться друг о друге.

Legion-media

«Она бы не хотела видеть, как между ними происходит раскол, причем на глазах у миллионов», — поделился источник с Daily Mail. Ситуацией также обеспокоены Елизавета II и принц Чарльз, которые надеялись на перемирие между братьями после появление на свет сына Гарри. Королева боится, что семейная драма продолжит освещаться все более разрушительными откровениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Вынесение конфликта на публику может подорвать и без того уязвимую монархию. Помочь в критической ситуации хотела Камилла Паркер-Боулз, которая не понаслышке знает, что такое ненависть публики. Однако Гарри отказался от поддержки.

Меган Маркл призналась, что друзья отговаривали ее выходить замуж за британского принца. Герцоги Сассекские собираются взять отпуск, чтобы отвлечься от публичных конфликтов и сконцентрироваться на семье. Елизавета II запретила упоминать имена Меган и Гарри в своем присутствии.