Принц Гарри и Меган Маркл похвалили Леонардо ДиКаприо

Принц Гарри и Меган Маркл похвалили Леонардо ДиКаприо
Legion-Media

Герцоги Сассекские в своих кампаниях часто делают упор на сохранение окружающей среды. На этот раз они внесли вклад в улучшение экологии необычным способом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл и принц Гарри объявили, что июль для них станет месяцем экологии — в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) влюбленные рассказали, что будут привлекать внимание именно к этой проблеме. Они также отметили деятельность Леонардо ДиКаприо и работу его одноименного фонда, который изучает вопрос глобального потепления и фауну мирового океана. Герцоги Сассекские опубликовали коллаж из девяти картинок — на одной из них они отметили организацию голливудского актера.

фото из открытых источников

«Огромный ущерб окружающей среде — это побочный эффект экономического роста. Экологические проблемы уже считаются частью естественного развития. Мы только сейчас начинаем осознавать ущерб, который мы нанесли нашей планете. На Земле живут 7,7 миллиардов человек — каждый шаг и каждое решение имеет значение», — написали Меган и Гарри в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Меган Маркл и принц Гарри и раньше говорили об экологии. В апреле они поздравили своих поклонников с Днем Земли, призвав беречь планету.

На выходных супруги посетили бейсбольный матч.

Legion-Media