Принц Гарри и Меган Маркл появились на публике в парных нарядах

Принц Гарри и Меган Маркл появились на публике в парных нарядах
EastNews

Рождественские каникулы Меган Маркл провела в компании своего жениха принца Гарри и его семьи. Однако после праздников Меган не стала возвращаться в Канаду, а осталась с любимым и приступила к исполнению своих обязанностей. Хотя пока женой принца Маркл не стала, она уже активно принимает участие в общественной и благотворительной деятельности принца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с будущим супругом экс-актриса отправилась в Брикстон, район в южной части Лондона. Гарри и Меган не только встретились с поклонниками, но и посетили радиостанцию Reprezent 107.3 FM. Для выхода на публику жених и невеста выбрали парный наряд в серых тонах: Меган сделала ставку на теплое серое пальто из верблюжьей шерсти Smythe Brando и шарф Jigsaw в тон, а Гарри выбрал серый джемпер и серо-зеленое пальто прямого кроя.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
East News

Гарри и Меган пришли к нам, потому что мы занимаемся работой, близкой их интересам: у нас очень много программ, тесно связанных с темой психического здоровья. Они очень ясно дали понять, что не будут давать никаких интервью, а намерены общаться с молодыми людьми, участвующими в наших программах», — рассказал основатель и директор радиостанции Шейн Кэри.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Fotodom / Rex Features