Принц Гарри и принц Уильям не пожали друг другу руки при встрече в Вестминстерском аббатстве

Меган Маркл и принц Гарри впервые вышли в свет с королевской семьей после «Мегзита». Герцог и герцогиня Сассекские вместе с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом и его с супругой Камиллой Паркер-Боулз, Кейт Миддлтон и принцем Уильямом прибыли на службу в честь Дня Содружества наций, которая проходит в Вестминстерском аббатстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@kensingtonroyal

Это первая встреча двух братьев и их жен с тех пор, как Гарри и Меган выступили со смелым заявлением. Как сообщает Daily Mail, герцог и герцогиня Сассекские выглядели отдохнувшими и расслабленными, когда появились в аббатстве. Из-за эпидемии коронавируса прибывшие на службу отказались от традиционных рукопожатий и ограничились устными приветствиями. Принц Гарри с улыбкой поздоровался со старшим братом.

Королева Елизавета II для выхода в свет выбрала тонкое кашемировое пальто небесного-голубого цвета и шляпку в тон. Судя по слишком свободному наряду, монархиня заметно похудела. Вероятно, это произошло на нервной почве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган Маркл появилась на публике в изумрудном платье Emilia Wickstead с накидкой и шляпке William Chambers. Примечательно, что подкладка пиджака принца Гарри была одного цвета с нарядом его жены.

@kensingtonroyal

Кейт Миддлтон надела пальто винного оттенка от Catherine Walker, лодочки в тон и шляпку Sally-Ann Provan, украшенную объемными цветами из ткани. Принц Уильям, в отличие от младшего брата, «скрытничать» не стал и подобрал к костюму галстук одного оттенка с одеждой супруги.

Getty Images