Принц Гарри нарушил данное Меган Маркл обещание

Принц Гарри нарушил данное Меган Маркл обещание
Legion-Media

35-летний принц Гарри приехал в Токио на финал Кубка мира по регби. Его 38-летняя жена Меган Маркл осталась в дома Англии с их шестимесячным сыном Арчи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внук Елизаветы II побывал на матче между сборной Англии и ЮАР. За напряженной игрой Гарри следил с трибун, сидя рядом с наследным принцем Японии Акисино и князем Монако Альбером II. Ко сожалению британского монарха, сборная его родной страны проиграла, не выйдя в финал. Однако Гарри горячо поздравил команду Южной Африки — к этой стане он питает очень нежные чувства — и подбодрил проигравших британцев.

Legion-Media

После матча принц позволил себе немного расслабиться. По словам королевского комментатора Нила Шона, он видел Гарри с бутылочкой пива в руках, несмотря на то, что жена запретила ему употреблять алкоголь после того, как забеременела.

«Не знаю, что его ждет по возвращению домой к Меган», — со смехом заявил Нил. Он также рассказал, что друзья принца давно не видели его выпивающим.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента как герцогиня Сассекская узнала о своем «интересном положении», она попросила мужа вести здоровый образ жизни. Помимо исключения алкоголя и вредной пищи, Гарри обязался чаще делать зарядку.

«Он правильно питается, не отравляет свое тело, занимается спортом и немного йогой. И ему это нравится, он выглядит намного счастливее», — сообщил инсайдер изданию Express.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на нарушение запрета, Гарри не забывает о возлюбленной, находясь в Японии. В рамках поездки герцог Сассекский встретился с группой школьников, в числе которых была его большая поклонница. Ученица не сводила глаз с принца во время общего фото и заявила, что он красивый. На комплимент наследник престола незамедлительно ответил «Я женат» и показал кольцо на безымянном пальце. Такая реакция вызвала бурных хохот детей.

Принц Гарри на встрече с Японскими школьниками
Принц Гарри на встрече с Японскими школьниками

Дональд Трапм дал эмоциональный совет Меган Маркл в борьбе с прессой. Расстроенная герцогиня объяснила, чего она ждет от публики. Вступиться за молодую маму решила родительница ее бывшего бойфренда.