Принц Гарри согласился переехать в Канаду, чтобы уберечь жену и сына от психотравмы

38-летний принц Гарри и 35-летняя Меган Маркл впервые появились на официальном мероприятии после отказа от королевских обязанностей. Герцог и герцогиня Сассекские посетили инвестиционный саммит JPMorgan в Майами 7 февраля.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Legion-Media

Дискуссия проходила за закрытыми дверями, но подробности все равно удалось узнать. Пара выбрала идеальный вариант, чтобы оказаться в одном месте с самыми богатыми людьми планеты, в числе которых был и жених Дженнифер Лопес, бейсболист Алекс Родригес.

Принц Гарри произнес речь, в которой затронул и «Мегзит». Очевидцы рассказали о признании герцога: на самом деле он на протяжении семи лет проходил терапию, чтобы преодолеть травму от потери матери и свои психологические проблемы.

Legion-Media

«Гарри заявил, что хотя решение, связанное с "Мегзитом", и было очень трудным для него и Меган, он ни о чем не жалеет, потому что хочет защитить свою семью. Он не хочет, чтобы Меган и его сын Арчи прошли через то, что пришлось пройти ему, когда он был маленьким», — цитирует Page Six слова одного из гостей мероприятия, пожелавшего сохранить свое инкогнито.