Принц Гарри встретился с бывшей возлюбленной втайне от всех

Не так давно стало известно, что Меган Маркл покинула Великобританию без принца Гарри, который решил задержаться на родине на несколько дней. Как выяснили журналисты издания New Idea, внук Елизаветы II хотел встретиться со своими друзьями, которых не видел с момента переезда в Канаду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Гарри
Legion-Media

«Гарри понимал, что не сможет уделить каждому время по отдельности, поэтому устроил небольшую секретную вечеринку для самых близких», — рассказал инсайдер репортерам. По его словам, на этом мероприятии неожиданно для всех — и для самого Гарри — появилась его экс-возлюбленная Челси Дэйви.

Бывшая принца Гарри
Legion-Media

«Поначалу он был обескуражен ее приходом, но вскоре обрадовался, и они обнялись и тепло беседовали на протяжении всего вечера», — поделился источник. Многие присутствующие шутили, что супруге принца Гарри лучше бы не знать о его встрече с Челси. В свое время в прессе ходили слухи, что Маркл ревновала своего мужа к Дэйви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарри и Челси
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Гарри и Челси были вместе с 2003 по 2011 год. За это время влюбленные неоднократно расставались и сходились снова. Сейчас бывшая избранница принца обрела счастье в личной жизни. Об этом она рассказывала в одном из недавних интервью. Правда, рассказывать подробности о своем новом бойфренде Челси отказалась.