Принц Гарри вывел Меган Маркл к восторженной толпе

Принц Гарри вывел Меган Маркл к восторженной толпе
GettyImages

37-летняя Меган Маркл приятно удивила публику, когда поднялась на сцену к 34-летнему принцу Гарри. Гости мероприятия не ожидали увидеть герцогиню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 марта благотворительная организация WE Day UK провела мероприятие в поддержку молодежи. В концертно-спортивный комплекс «Уэмбли Арена» были приглашены многие знаменитости для выступления перед новым поколением. Гости встретились с Наоми Кэмпбелл, Николь Шерзингер и внуком Елизаветы II. Выступление принца Гарри получилось впечатляющим и трогательным.

Герцог Сассекский посоветовал молодым людям жениться. Затем он сказал, что хочет пригласить на сцену свою супругу. После этих слов публика оживленно аплодировала. Гарри за руку вывел Меган к восторженной толпе. Затем, глядя ей в глаза, он сказал: «Я с тобой, а мы — с вами», — обратился он к зрителям. Будущие родители стояли в обнимку. Маркл с обожанием смотрела на своего мужа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня поднялась на сцену в скинни, черном топе и синем жакете Smythe. Даже будучи глубоко беременной она не отказывается от каблуков — в это раз экс-актриса обула классические замшевые лодочки.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
GettyImages

Несмотря на деликатность своего положения, Меган ведет активный образ жизни. Недавно она вернулась из поездки в Нью-Йорк, где отдыхала с подругами. Затем будущая мама побывала в Марокко. После короткого отдыха Маркл снова в строю. Так, вчера они с Кейт Миддлтон впервые в этом году вместе вышли в свет.