Принц Уильям, Кейт и принц Гарри организуют вечеринку в Букингемском дворце

Принц Уильям, Кейт и принц Гарри организуют вечеринку в Букингемском дворце
East News

Братья-принцы под руководством Кейт Миддлтон собираются организовать необычную вечеринку в Букингемском дворце. Резиденция королевы, где обычно принимают титулованных гостей на чаепитиях, станет детской площадкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Герцог и герцогиня Кембриджские вместе с принцем Гарри устроят праздник для детей военослужащих, погибших в результате военных действий. «Их Королевские Высочества надеются, что мероприятие предоставит детям возможность найти другие семьи с аналогичным опытом», — говорится в заявлении Дворца.

Предполагается, что на встречу будут приглашены дети и подростки в возрасте до восемнадцати лет в сопровождении родителей или опекунов. Также будут присутствовать представители благотворительных организаций, которые помогают семьям справиться с потерей. Некоторые из этих организацией находятся под непосредственным патронажем герцога Кембриджского.

East News

Событие запланировано на 13 мая, но уже сейчас дворец начинают подготавливать к встрече гостей. Помимо посиделок на улице у посетителей будет возможность осмотреть некоторые залы дворца. Пока неизвестно, примут ли участие Уильям и Кейт, но их дети — принц Джордж и принцесса Шарлотта были активно вовлечены в игры в прошлом году.