Принц Уильям организовал ко дню рождения Кейт Миддлтон масштабный подарок

Королевская семья отметила Рождество, но впереди у них еще как минимум два праздника: Новый год и день рождения Кейт Миддлтон. 9 января герцогине исполнится 38 лет, и по такому случаю 37-летний принц Уильям приготовил ей путешествие-сюприз. Обычно экономный монарх на этот раз решил крупно потратиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдеров, Кейт ждет поездка на живописный остров Мюстик. Вместе с супругами также будут их трое детей: принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. «Уильям хочет увести семью от всего и всех, не щадя расходов. Для Кейт это будет большой сюрприз!» — рассказал источник.

Legion-Media

Семейство остановится на вилле стоимостью 15 миллионов долларов с семью спальнями, бесконечных размеров бассейном, личным шеф-поваром, панорамными окнами, спортивным залом и теннисным кортом — последнее немало важно для Кембриджей, потому что старшие дети и сама Кейт играют в теннис на профессиональном уровне. «Чтобы провести время наедине, Уильям заказал СПА-процедуры, уроки серфинга и дайвинга», — добавил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Но прежде чем отправиться на лазурные берега, королевская семья отметит Новый год на горнолыжном склоне. Компанию им составят родители Кейт.