Принц Уильям показал свое детское фото с принцессой Дианой

Принц Уильям показал свое детское фото с принцессой Дианой
Legion-Media

В рамках празднования Дня спасательных служб Великобритании 37-летний принц Уильям показал кадр 1988 года. На нем он с мамой, братом и кузенами играет в пожарных.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре будущий король Англии в шестилетнем возрасте залез на машину, придерживая рукой слишком большую для него спасательную каску. Его брат трехлетний Гарри в точно таком же пальто и головном уборе стоит рядом с их 11-летним кузеном Питером Филлипсом, который взял на себя роль водителя. А семилетняя малышка Зара — в будущем Тиндолл — звонит в спасательный колокол. За всем этим действом наблюдает принцесса Диана. По ее взляду видно, что она беспокоится за озорных наследников.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадр был сделан на старой пожарной станции на территории Сандрингемского дворца. Тогда еще маленький Уильям не знал, что спустя 11 лет встретится с сотрудниками экстренных служб не ради забавы. По случаю праздника внук королевы посетил Harcombe House, где обсудил запуск сервиса, созданного для охраны психического здоровья работников служб спасения

фото из открытых источников

Во время визита он поделился забавным фактом о своей четырехлетней дочери Шарлотте. Его внимание привлек единорог из цветных шаров, которого он заметил среди поделок детей пожарных. Уильям сообщил, что его дочь любит этих сказочных существ.

А вот принц Джордж обожает все, что связано с полицией. Недавно дети герцогов Кембриджских отправились в школу. Джордж и Шарлотта выглядели довольными и улыбались, позируя фотографам в первый учебный день.