Принцесса Беатрис в плиссированной юбке сходила на свидание с бойфрендом

Принцесса Беатрис в плиссированной юбке сходила на свидание с бойфрендом
Getty-Images

30-летняя монаршая особа сходила в ресторан с возлюбленным в женственном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роман принцессы Беатрис и ее бойфренда, миллиардера Эдоардо Мапелли-Моцци, набирает обороты. Папарации встретили пару в Лондоне, как те покидали один из ресторанов. Для ужина Беатрис выбрала женственный образ — она надела черную блузку, плиссированную юбку малинового цвета и бархатные лодочки на невысоком каблуке. Сверху представительница британской монархии накинула черное пальто, а также дополнила образ сумкой Gucci на цепочке, стоимостью $1100.

Эдоардо Мапелли-Моцци традиционно выбрал костюм, белую рубашку и галстук.

Getty Images

Недавно папарацци встретили 30-летнюю принцессу Беатрис и ее 34-летнего возлюбленного — миллиардера Эдоардо Мапелли-Моцци в Лондоне. Молодые люди сходили в закрытый ночной клуб Annabel’s Member Club, после чего уехали из заведения на такси.

В начале марта принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци впервые вышли в свет вместе. Они посетили гала-концерта в Национальной портретной галерее.

О романе Беатрис и Эдорадо стало известно в ноябре прошлого года. Избранник монаршей особы считается не самым подходящим кандидатом на роль члена королевской семьи. сначала сообщалось, что Моцци разведен, однако позже выяснилось, что ради Беатрис он выставилиз дома свою невесту Дару Хуанг, с которой жил несколько лет, а также отобрал у нее их общего ребенка — двухлетнего сына Кристофера. Однако отец бывшей возлюбленной миллионера заявил, что это Беатрис увела Эдорадо из семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Getty Images