Принцесса Шарлотта унаследовала забавную черту принца Гарри

Принцесса Шарлотта унаследовала забавную черту принца Гарри
EastNews

Кажется, от своего дяди принца Гарри принцесса Шарлотта унаследовала озорной характер. Впервые она продемонстрировала это на свадьбе Меган Маркл, показав язык фотографам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Тоже самое вытворял и ее дядя! Идентичный кадр датируется 1988 годом, когда четырехлетний принц ездил в роддом к новорожденной кузине Беатрис.

Fotobank / Getty Images

Он также не удержался и показал язык папарацци из машины по дороге в школу. Правда принцесса Диана вовремя спохватилась и убрала озорника от окна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Этот же номер повторила Шарлотта, но только из окна Букингемского дворца во время парада в честь столетия королевских ВВС.

Кстати, с возрастом у Гарри эта черта никуда не делась. Однажды он сделал фотобомбу из снимка модели Винни Харлоу. Сидя в ресторане, наследник британского престола заметил, что попал в кадр, и высунул язык! «Когда ты пытаешься серьезно поговорить, но твой агент и принц Гарри совсем на это не настроены», — прокомментировала тогда модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Что ж, в таком случае ждем новых выходок от малышки Шарлотты!

К слову, многие из королевской семьи утверждают, что принцессе также достался характер бабушки. Шарлотта уже командует братом и даже папарацци. На крестинах брата Луи, она сообщила фотографам, что они не приглашены,и проводила их строгим взглядом.