Принцессы Евгения и Беатрис расстроены поведением Елизаветы II, которая симпатизирует Кейт Миддлтон, а не родным внучкам

Оказывается, принцессы Евгения и Беатрис затаили обиду на свою бабушку — королеву Великобритании Елизавету II. Причиной тому послужило повышенное внимание монархини к жене принца Уильяма. Став частью королевской семьи, Кейт Миддлтон буквально затмила собой всех остальных молодых ее представительниц.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И, действительно, по частоте упоминаний в официальном Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) королевской семьи и в СМИ Кейт давно обогнала Евгению и Беатрис. Она посещает знаковые мероприятия и в компании мужа, и без него, принимает высокопоставленных иностранных гостей в Букингемском дворце и сама отправляется в королевские туры по другим государствам. Сестры-принцессы были бы не прочь оказаться на месте Миддлтон, но их бабушка распределила роли иначе.

Legion-Media

А началось все в 2012 году — тогда Елизавета II праздновала бриллиантовый юбилей своего правления. Именно Кейт находилась рядом с ней во время торжеств в Букингемском дворце, а Евгения и Беатрис всегда были на несколько шагов позади. Похожая ситуация была и во время празднования 90-летия королевы в 2016 году. С тех пор ничего не изменилось.

Принцессы Беатрис и Евгения на праздновании бриллиантового юбилея
Принцессы Беатрис и Евгения на праздновании бриллиантового юбилея
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Несмотря на то, что Евгения и Беатрис — единственные молодые принцессы, сейчас они отошли на второй план. Сестры чувствуют себя отстраненными и забытыми», — приводит слова своего инсайдера Newidea.com.

Отмечается, что повышенное внимание королевы к жене сына объясняется очень просто: она готовит Кейт к тому, что она станет королевой-консортом, когда Уильям взойдет на престол.

Елизавета II учит Кейт Миддлтон быть королевой
Елизавета II учит Кейт Миддлтон быть королевой
Getty Images