Принцу Джорджу дали в школе «рэперское» прозвище

Теги:
Принцу Джорджу дали в школе «рэперское» прозвище
Legion-Media

5-летний сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма является самым популярным парнем в школе. И прозвище у него соответствующее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принц Джордж ходит в частную школу Томаса в Баттерси, что находится на юге Лондона. Издание Vanity Fair выяснило, что будущему королю Великобритании в его учебном учреждении дали забавное прозвище. Одноклассники называют его Пи Джи (PG), что является аббревиатурой его имени. Этот никнейм очень напоминает псевдоним какого-нибудь рэпера.

Инсайдер также рассказал порталу, что Джордж популярный и дружелюбный, а вокруг его «положения» нет никакого ажиотажа.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Джорджа много друзей, он популярен. Но никакой шумихи вокруг его имени нет. До школы его доводит то Кейт, то Уильям — и они тоже всегда очень дружелюбны», — отметил источник.

Кейт Миддлтон и принц Уильям стараются воспитывать своих детей, как любая британская семья, и они пока не знают о своей общественной миссии.

«Я люблю своих детей также, как и любой британский отец. Когда наступит правильный момент, мы обязательно объясним Джорджу, что он станет королем. Но сейчас наша задача показать ему, что мы его очень сильно любим и окружить его заботой. Мы совершенно обычная семья», — рассказал герцог.

Кейт и принц Уильям действительно стараются жить, как «обычные» люди. Будущий король признался, что они обожают «Игру престолов» и посмотрели все сезоны увлекательного сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media