Принц Гарри покидает клуб холостяков?

Grazia в предвкушении официального объявления о помолвке

Девушка принца Гарри Крессида Бонас настроена более решительно, чем Ким Кардашьян: недавно появилась информация, будто пара вот-вот объявит о помолвке!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подогрели слухи и слова самого Гарри – тот признался, что буквально спит и видит очаровательную Крессиду своей женой. И если раньше девушка отшучивалась в ответ на такие заявления и была нацелена исключительно на карьеру модели, то сейчас близкие к паре источники заговорили о том, что она уже готова строить с принцем светлое будущее.

принц Гарри, Крессида Бонас
Бабушке надоели выходки внука – а значит, участь Гарри решена!

Сплетники уверены, что свадьба состоится уже в следующем году. Может, молодые люди и не торопились бы вступать в семейную жизнь, если бы не веское слово бабушки принца: Елизавета II ждет не дождется, когда ее внук-бунтарь наконец остепенится. Причем речь идет не о личных интересах, а о государственных: Гарри то и дело норовит испортить имидж королевства своими выходками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Потому бабушка и настояла на браке: зачем еще чего-то ждать? Крессида Бонас из знатной семьи и хорошо образованна. Плюс она стройная блондинка – идеал женской красоты, по мнению Гарри.

Grazia в предвкушении официального объявления о помолвке: фотографии свадьбы королевского семейства очень украсили бы страницы журнала!