Принц Гарри получит в наследство $30 млн.

Как сообщает западное издание Daily Mail, принц Гарри в день своего 30-летия станет обладателем чека на кругленькую сумму.
Как сообщает западное издание Daily Mail, принц Гарри в день своего 30-летия станет обладателем чека на кругленькую сумму.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
принц Гарри
Принц Гарри

30-летие принца Гарри, которое наступит чуть меньше, чем через пару недель, обещает запомниться внушительным подарком. Так же, как и его брат, принц Уильям, Гарри получит деньги в размере около $30 млн, которые ему оставила его мама – принцесса Диана. Кроме внушительной суммы, наследник престола получит в личное распоряжение и некоторые другие вещи принцессы Дианы — легендарное свадебное платье и дорогие украшения.

Нужно отметить, что изначально, по завещанию принцессы Дианы, принц Гарри и принц Уильям должны были получить свою часть наследства по достижению ими 25-летнего возраста. Однако Верховный суд Британии принял другое решение и августейшим особам пришлось дожидаться своего 30-летия, чтобы вступить в права.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока еще не известно как принц Гарри планирует потратить столь немалую сумму, но по сообщениям инсайдеров, королева Елизавета II уже высказала надежду, что ее внук с честью и достоинством распорядится наследством. Помимо этого, действующая королева Великобритании не теряет надежду, что в скором времени ее младший внук остепенится и, наконец-то женится. Ведь в отличие от своего рассудительного брата, принц Гарри получил репутацию тусовщика и ловеласа и, судя по тому, с какой скоростью он меняет девушек, королевскому двору еще долго ждать известий о свадьбе наследника престола.

ФОТО: WEHEARTIT