Принц Гарри снова свободен?

В данный момент он переписывается с десятью девушками одновременно
Принц Гарри
Еще немного – и похождениям Гарри позавидует сам Казанова!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе младшего внука Елизаветы II и певицы Молли Кинг появились всего пару недель назад. Однако, похоже, известный ловелас уже успел дать девушке отставку!
Поговаривают, что пыл королевского отпрыска остудило чрезмерное внимание публики и репортеров к интрижке. «Он считает, что Молли сама раздувает шумиху вокруг их отношений», – рассказал осведомленный источник.

Оказывается, красотка, яростно отрицавшая сплетни в интервью, в кругу друзей была куда разговорчивее и чуть ли не каждый день делилась с приятелями подробностями романа. Стоит ли говорить, что болтливость – не лучшее качество для избранницы принца...
Впрочем, не надо окончательно списывать мисс Кинг со счетов. Несмотря на то что она больше не числится в возлюбленных молодого человека, парочка продолжает общаться. «Гарри не собирается себя ограничивать. В данный момент он переписывается с десятью девушками одновременно, включая Молли и свою экс-избранницу Челси Дэйви», – сообщил аноним.
Обычно мы не принимаем подобные сенсационные откровения на веру. Однако, внимательно изучив донжуанский список принца, готовы сделать исключение! Интересно, сколько еще блондинок ждут любвеобильного Гарри за углом?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молли Кинг
Молли Кинг

Молли Кинг

Молодые люди впервые встретились в 2010 году, однако до недавнего времени их связывали исключительно дружеские отношения. По слухам, несколько недель назад их отношения перешли на новую стадию. Правда, в возлюбленных принца блондинка числилась недолго.

Флоренс Бруденелл-Брюс
Флоренс Бруденелл-Брюс

Флоренс Бруденелл-Брюс

Интрижка Гарри с моделью, рекламирующей нижнее белье, будоражила умы журналистов все прошлое лето. Но в конце концов он решил, что служба превыше всего: помахал красотке ручкой и отправился на армейские учения.

Камилла Роместранд
Камилла Роместранд

Камилла Роместранд

В компании норвежской певицы Камиллы Роместранд королевский отпрыск «забывал» Челси Дэйви. Правда, роман принца и рокерши закончился так же быстро, как и начался, – знакомая история, правда?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Челси Дэйви
Челси Дэйви

Челси Дэйви

Единственная девушка, с которой Гарри связывали длительные отношения. Парочка сходилась и расходилась с 2004 по 2010 год – тогда Челси окончательно решила, что не хочет повторять судьбу Кейт Миддлтон и жить под пристальным вниманием журналистов и миллионов британцев!