Принц Уильям и Кейт Миддлтон завели аккаунт в социальных сетях

Монаршие особы продолжают завоевывать сердца поклонников со всего мира.
Монаршие особы продолжают завоевывать сердца поклонников со всего мира.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон завели аккаунты в Twitter и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Принц Уильям и Кэтрин решили идти в ногу со временем и обзавелись собственными аккаутами в социальных сетях, где можно будет прочитать новости о жизни августейших особ, анонсы событий или полюбоваться снимками очаровательного принца Георга.

@KensingtonRoyal — именно по такому адресу в Twitter и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) теперь можно следить за жизнью принцев Уильяма, Гарри и герцогини Кэтрин. «Привет из Кенсингтонского дворца! Добро пожаловать в наш новый аккаунт», — первый пост появился только вчера, однако у монарших особ уже более 100 тысяч подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Справедливости ради стоит отметить, что все больше первых лиц государств поддерживают современные технологии и имеют свои персональные странички. Так, например, в 2010 году были создан аккаунт в Twitter принца Чарльза и герцогини Камиллы, а в 2009 году можно было подписаться и на аккаунт правительницы Британской монархии, которая буквально недавно опубликовала свой первый пост в Twitter, а до этого момента за публикацию новостей отвечали представители придворной канцелярии.