Принц Уильям и Кейт наконец-то станут родителями?

Недавно Уильям рассказал, что мечтает о двух детях. Возможно, что уже совсем скоро пара выполнит хотя бы половину плана!
Уильям и Кейт
Недавно Уильям рассказал, что мечтает о двух детях. Возможно, что уже совсем скоро пара выполнит хотя бы половину плана!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе пара отправилась в официальную поездку по странам Юго-Восточной Азии. И пока супруги ходили на приемы и позировали фотографам, слухи о том, что они скоро отпразднуют прибавление в семействе, разгорелись с новой силой! Заинтригованная Grazia выяснила подробности!

Радостной новостью об интересном положении герцогини Кембриджской с журналистами поделился осведомленный источник из Букингемского дворца. По его словам, Уильям и Кейт прекрасно понимают, что Британия, а с ней и весь мир ждет от них только одного – известия о беременности девушки. Но до недавнего времени усилия влюбленных не приносили никаких результатов.

Положительному исходу дела поспособствовала... Олимпиада в Лондоне! Вскоре после окончания Игр супруги решили провести небольшие каникулы в Уэльсе. И если верить анониму, именно во время романтического уик-энда им удалось «попасть в десятку» (уж не знаем, возможно, пара так впечатлилась блестящими результатами британской сборной?). Как бы то ни было, источник уверяет, что о своем скором материнстве красотка узнала буквально на днях. И конечно, тут же поспешила поделиться радостью со всеми многочисленными родственниками, которые наконец смогли вздохнуть с облегчением. Ведь известие пришло в самый подходящий момент: мало того что исполнится всеобщая давняя мечта о наследнике, так еще и беременность Кейт заставит репортеров и публику забыть о скандале вокруг принца Гарри!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
На официальном приеме в Сингапуре Кейт отказалась от алкоголя и пила воду. Это наводит на определенные подозрения!

Тем не менее обнародовать информацию представители Букингемского дворца не спешат. Дескать, срок еще очень маленький – зачем раньше времени волновать народ? Зато Уильям оказался куда словоохотливее! Когда на днях принца спросили о его семейных планах, молодой человек ответил, что мечтает о двух детях. По слухам, влюбленные надеются, что первой окажется девочка, – и даже имя уже успели придумать! Нетрудно догадаться какое: малышку собираются назвать Дианой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, могущественная бабушка принца идею не оценила. Она бы предпочла, чтобы кроху окрестили Викторией, Маргарет – ну или хотя бы Елизаветой...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что же касается самой Кейт, то она продолжает отмалчиваться и загадочно улыбаться. Однако на официальном приеме в Сингапуре, где пара побывала на прошлой неделе, многие гости заметили, что королевская особа не прикасается к спиртному. В отличие от других приглашенных красотка отказалась от вина и не расставалась с бокалом воды.

Впрочем, если герцогиня Кембриджская действительно ждет ребенка, ей придется забыть не только об алкоголе! Ведь поговаривают, что своей красотой она обязана не природе, а многочисленным специалистам. По слухам, 30-летняя супруга Уильяма регулярно делает инъекции ботокса и филлеров! Якобы она «подсела на иглу» еще в 2007 году. Именно тогда у нее появились первые мимические морщинки, с которыми девушка решила бороться самыми радикальными методами! В качестве доказательства светские сплетники приводят фотографии, на которых отчетливо видно, что чем старше становится Кейт, тем лучше она выглядит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон
Если верить слухам, на ближайшие девять месяцев Кейт придется забыть не только об алкоголе, но и об инъекциях ботокса!

Или несколько лет назад будущая герцогиня переживала из-за статуса вечной невесты, а брак с принцем сотворил чудо и теперь она буквально сияет от счастья? В таком случае мы даже боимся представить, как изменится девушка, если новость о ее беременности подтвердится!