Принцессу Диану все-таки убили?

На прошлой неделе появилась новая версия гибели Леди Ди!
Теги:
леди Диана
Детали убийства леди Дианы пока никто не публикует. Но одна из популярных версий – использование лазерной винтовки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появилась новая версия гибели Леди Ди! Оказывается, авария, унесшая ее жизнь, – это не трагическая случайность, а четко спланированная операция бойцов элитного спецназа вооруженных сил Великобритании!

Сенсационные подробности всплыли в ходе военного трибунала над бывшим сержантом Особой воздушной службы Соединенного Королевства.

В материалы дела попало письмо жены некого «солдата N». В послании говорится, что он был непосредственным участником секретной операции ОВС по ликвидации принцессы! Об этом N случайно сболтнул своей супруге.

Если верить ее письму, авария произошла вовсе не по вине пьяного водителя! И N знает всю правду о том, кто на самом деле стоит за убийством Леди Ди!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На данный момент Скотленд-Ярд начал проверку этой информации. А следователям теперь предстоит допросить жену N и узнать, имеет ли новая версия реальные основания или таким образом обвиняемый хотел привлечь к себе внимание.

Напомним, принцесса Диана погибла в Париже вместе со своим возлюбленным миллиардером Доди аль-Файедом. С момента аварии прошло уже 16 лет, а ее причины до сих пор не дают покоя общественности.

Grazia будет следить за развитием событий!

Превышение скорости и содержание алкоголя в крови водителя – версия, которая устроила Скотленд-Ярд

ФОТО: GETTY IMAGES/FOTOBANK.RU; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ