Принцессы Disney без купюр

Шантель Краб представила любимых героев такими, какими бы они были в реальной жизни.
Curvy Kate
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы снова ломаем стереотипы женской красоты. На этот раз 25-летняя Шантель Краб (Chantelle Crabb) решила показать миру, что если ваша фигура далека от 90/60/90, то это не значит, что вы не красивы. Молодая девушка занимается пиаром в магазине нижнего белья для женщин с размером 4+ Curvy Kate в Великобритании и ведет блог Curvy Kate.

«Мы считаем, что не существует стандартов красоты», — сказала Шантель. Именно такие мысли натолкнули девушку нарисовать всеми любимых принцесс Disney такими, какими бы они были в реальной жизни: с пышными бедрами, маленькой грудью и целлюлитом. Каждая из принцесс в комплекте белья от магазина Curvy Kate.

Curvy Kate

Девиз Шантель: «Будь уверена в своей красоте». Но она имеет ввиду не только внешнюю оболочку, но и внутреннюю. «Наше послание вам — любите жизнь и себя такими, какие вы есть!» — говорит Краб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Curvy Kate

Шантель со своей командой нарисовала кукольных красавиц Disney максимально реалистично. Они разного роста, у них неидеальное тело, зато есть татуировки. Все то, что общество привыкло критиковать, считая чем-то неприличным.

Curvy Kate

Curvy Kate

Проблема в том, что в фильмах и мультиках мы не видим, каким привлекательным может быть женское тело, далекое от «идеального».

Curvy Kate