Проблемы в браке? Айза Анохина уехала от мужа

Проблемы в браке? Айза Анохина уехала от мужа
фото из открытых источников

Иногда даже в самых счастливых семьях наступают кризисные моменты. Проблемы не обошли стороной и брак Айзы Анохиной: несмотря на то, что в микроблоге Айзы ее отношения с мужем Дмитрием Анохиным кажутся идеальными, звезда инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что им с супругом не хватает взаимопонимания.

«Никогда не хотела доминировать, особенно над мужчиной. Но если я разбираюсь в чем-то женском лучше, то почему бы и не прислушаться... Честно, я запуталась. Вроде все правильно делаю, но вечерняя грусть не уходит. Просто хочу радовать одного единственного, а он не всегда меня понимает», — поделилась Айза своими переживаниями с поклонниками. По словам девушки, ей не хватает в браке романтики, и, чтобы спасти отношения, Анохина решила уехать с детьми на несколько дней и оставить супруга одного. «Честно, мне не хватает романтики. И всяких там бабочек в животе. Брак это дело сложное и над ним нужно работать каждый день. И тут один вопрос, хочешь ли ты этого. Я всегда хочу. И буду работать. Вот сейчас самое лучшее для нас это разлука... Поэтому уезжаю... Поскучать друг по другу... Хотя я уже скучаю. Не люблю быть без мужа. Но и спорить тоже не люблю», — заключила Айза.

Прочитав этот пост, поклонники тут же бросились помогать звезде советами: одни поддержали ее решение, отметив, что разлука всегда помогает, другие посоветовали нанять няню, чтобы супруги почаще проводили времени вместе. Однако Дмитрий, несмотря на небольшую ссору, уловил настроение Айзы и устроил ей сюрприз: купил прозрачную палатку и предложил полюбоваться звездами, исполнив тем самым давнюю мечту жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий и Айза Анохины
Дмитрий и Айза Анохины
фото из открытых источников

Напомним, Айза и Дмитрий Анохины поженились в конце 2015 года, а уже в октябре прошлого года у пары родился сын, которого назвали Элвисом. Так же супруги вместе воспитывают сына Айзы от первого брака с рэпером Гуфом.