Процесс пошел!

Кэти Холмс и Том Круз все-таки разводятся
Теги:
Том Круз
На прошлой неделе Тому Крузу исполнилось 50 лет – и вряд ли «подарок» жены его обрадовал!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Холмс и Том Круз все-таки разводятся! Каких- то пару недель назад Grazia писала о том, что пара тайно рассталась.

И развитие событий не заставило себя ждать: на днях актриса подала заявление о расторжении брака в один из судов Нью-Йорка. Причем Том, который в это время находился в Исландии на съемках картины «Забвение», даже не подозревал о намерениях жены!

В графе «причины развода» Кэти по уже сложившейся голливудской традиции указала непримиримые разногласия. При этом девушка не забыла про брачный договор, согласно которому Круз теперь обязан выплатить ей по 3 млн долларов за каждый совместно прожитый год (а всего их было пять – несложно подсчитать кругленькую сумму!), а также отдать особняк в Беверли-Хиллз стоимостью 35 млн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К тому же Холмс планирует оформить единоличную опеку над дочерью – и, если актрисе это удастся, Тому придется платить нешуточные алименты: ни для кого не секрет, что 6-летняя модница обходится родителям очень недешево!

Том Круз
за Сури наверняка развернется настоящая война – хочется верить, только в зале суда!

Кстати, по слухам, именно воспитание Сури стало главным камнем преткновения в отношениях пары. Дело в том, что Кэти, которая до замужества была примерной католичкой, не разделяла энтузиазма мужа по поводу сайентологии и уж подавно не хотела, чтобы он втягивал в сомнительные сектантские дела их дочь. А малышке, если верить информации из осведомленных источников, в ближайшем будущем «светило» обучение в закрытой школе организации Sea Org, где детей воспитывают согласно принципам Л. Рона Хаббарда. Да и жизнь в апартаментах в сайентологическом комплексе в Лос-Анджелесе не добавляла Холмс оптимизма: по словам друзей девушки, ей казалось, что они с Сури находятся под постоянным наблюдением...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, переезд в отдельную квартиру в Нью- Йорке, похоже, не решил проблему. Репортеры заметили, что в последние дни у подъезда Кэти круглосуточно дежурит белый Cadillac Escalade, и тут же сделали вывод: люди Тома ведут за ней слежку.

И это не единственная экстренная мера, предпринятая Крузом: он уже нанял адвоката Денниса Вассера, который представлял его интересы во время развода с Николь Кидман. Похоже, актер не намерен отдавать Сури без боя.

Остается надеяться, что в пылу битвы за девочку родители все же не забудут о ее интересах!