Продюсер шоу «Ревизорро» прокомментировала конфликт Летучей и Самбурской

Продюсер шоу «Ревизорро» прокомментировала конфликт Летучей и Самбурской
фото из открытых источников

Конфликт ведущих «Ревизорро» продолжает набирать обороты. К перепалке Настасьи Самбурской и Елены Летучей подключился продюсер шоу Валерия Бойко. Она заявила, что на данный момент Елена — звезда «одного шоу». Валерия выразила надежду, что Летучая проявит себя в других шоу или станет продюсером:

«Есть профессия продюсер, а есть профессия ведущий. Продюсеру почти никогда не стать ведущим, да мы и не стремимся, а ведущий, как правило, в 95 процентах хочет стать «сам себе продюсером». В принципе какая сложность, что там такого в этом продюсировании? А знаете, это непросто».

Напомним, несколько дней назад Елена Летучая заявила, что новые ведущие шоу «Ревизорро» убили его: «Что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу. Романовскую я вообще за ведущую не считаю — у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже нет».

Затем последовал ответ Настасьи Самбурской. Актриса утверждает, Летучая покинула команду телеканала «Пятница» из-за скверного характера: «Телеведущая смекнула, что вылезти из задницы ей поможет только хайп на новой телеведущей шоу, которое после ее ухода, не провалилось, а продолжило существовать в новом формате и более успешно, чем на закате карьеры старой телеведущей. Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать всё чаще (ведь новой телеведущей так много забавного рассказали, теперь она только и ждёт удобного случая, чтобы рассказать следующую "интимную" подробность неадекватного поведении). Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием. Тут и сказки конец», — написала Настасья.