Профессиональные средства для укладки волос Urban Tribe

Cовременные технологии и приемы родом с бэкстейджа модных показов в сочетании с простым и удобным домашним использованием

Роcкошная линия средств для укладки волос Urban Tribe отражает концепцию «easy fashion» - современные технологии и приемы родом с бэкстейджа модных показов в сочетании с простым и удобным домашним использованием. Линия Urban Tribe стала результатом сотрудничества с самыми известными парикмахерами и стилистами. Все продукты марки разделены на несколько линеек: очищающая, стайлинговая, средства для кудрявых и прямых волос, средства для придания блеска и фиксации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Urban Tribe заботится не только о здоровье, но и о красоте волос. В линию входит шампунь для бережного ухода за волосами, который не содержит сульфатов, солей и парабенов. Особое внимание уделяется ингредиентам, которые защищают структуру волос, не влияя на интенсивность цвета. Специальные молекулы предотвращают повреждения волос при использовании горячих щипцов и стайлеров, в то время как обволакивающие вещества гарантируют эластичность волос и защиту прически от влаги надолго.

ЦУМ, ул. Петровка, 2