Прогадала с выбором: 59-летняя Шэрон Стоун в мини разочаровала поклонников

Прогадала с выбором: 59-летняя Шэрон Стоун в мини разочаровала поклонников
EastNews

Мы все, конечно же, знаем, что 59-летняя Шэрон Стоун может похвастаться стройной и подтянутой фигурой, чего многие ее коллеги по цеху в таком элегантном возрасте просто не могут себе позволить. Чего только стоят ее фотографии в бикини, которые произвели фурор зимой этого года. Однако все хорошо в меру: сексуальные формы это, конечно, хорошо, но вот демонстрировать их постоянно не обязательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Шэрон появилась на одной из голивудских вечеринок в откровенном и странном наряде. Перед фотографами актриса позировала в асимметричном зеленом мини-платье, которое оголяло одно плечо звезды. Образ Стоун дополнила странной бохо-сумкой и золотыми босоножками. Казалось бы, надо порадоваться за Шэрон, но, честно признаемся, что этот наряд испортил ее фигуру донельзя. Да и само платье совсем не напоминало коктейльное, скорее, пляжное.

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун
East News

Поклонники хоть и похвалили Стоун за смелость, но все-таки посоветовали ей воздержаться от подобных нарядов и одеваться по возрасту, как, например, на недавнем мероприятии, где Шэрон поразила всех золотым платьем. Интересно, прислушается ли актриса к фанатам?