Прощай, Бен! У Дженнифер Гарнер роман со звездой «Стартрека»

Прощай, Бен! У Дженнифер Гарнер роман со звездой «Стартрека»
EastNews

Из-за тяжелого и затянувшегося бракоразводного процесса с Беном Аффлеком Дженнифер Гарнер впала в депрессию. Актриса не могла поверить в то, что обожаемый ею муж изменил ей с няней их троих детей, а после и вовсе закрутил роман с телепродюсером Линди Шукус. Однако, как говорится, время лечит. Недавно источник из окружения Дженнифер сообщил прессе, что она тоже смогла наладить личную жизнь и начала встречаться со звездой «Стартрека» Крисом Пайном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек с детьми
East News

Как оказалось, пара познакомилась в 2011 году, но тогда 45-летняя актриса была влюблена в своего мужа и не собиралась из-за симпатии к 36-летнему артисту разрушать свой брак. К тому же, и сам Пайн был в отношениях с моделью Ирис Бьерк. Однако после развода Гарнер и Аффлека знаменитости снова встретились. Их первое свидание состоялось в начале мая этого года. После проведенного вместе вечера, отношения между Дженнифер и Крисом стали стремительно развиваться.

Крис Пайн
Крис Пайн
East News

«Он вновь заставил ее почувствовать себя сексуальной и желанной. Благодаря его поддержке Джен смогла преодолеть трудные моменты в жизни. Он стал единственным мужчиной, которому она доверилась после неприятной ситуации с Беном. Конечно, Крис переживает, что у Джен гораздо больше опыта в серьезных отношениях, но это не мешает ему делать ее счастливее», — заявил инсайдер.