Прощай, Орландо: Кэти Перри застали в Копенгагене в компании незнакомца

Прощай, Орландо: Кэти Перри застали в Копенгагене в компании незнакомца
EastNews

Рождество принято проводить с семьей, поэтому Кэти Перри, как и многие звезды, отправилась на праздники к родственникам. И это, определенно, был удачный выбор. В столице Дании 33-летняя певица получила не только подарки от близких, но и нового молодого человека.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци засняли Кэти и ее спутника во время прогулки по одной из улиц города. Судя по всему, после нескольких месяцев плотного гастрольного графика, знаменитость решила отдохнуть и отправилась на свидание с симпатичным незнакомцем.

Поклонники актрисы уже успели заметить, что она и ее новый избранник отлично смотрятся вместе: пара даже выбрала сочетающиеся наряды в коричневых тонах. Кроме того, Перри выглядела по-настоящему счастливой и, определенно, наслаждалась обществом своего кавалера.

Кэти Перри
Кэти Перри
Splash News/Gallo images

Напомним, что в марте 2017 года Кэти Перри разошлась с актером Орландо Блумом после года отношений. В августе поклонники пары надеялись на возобновление их романа, после того, как актера и певицу застали вместе на музыкальном концерте. Однако тогда Кэти рассказала СМИ, что хотя бывший возлюбленный и занимает важное место в ее жизни, они не вместе.