Прошла любовь: Марат Сафин нашел замену Аиде Гарифуллиной

Кажется, он предпочитает брюнеток
Марат Сафин и Аида Гарифуллина
Марат Сафин и Аида Гарифуллина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не прошло и месяца с первых новостей о разрыве помолвки Марата Сафина и Аиды Гарифуллиной, как поползли слухи о новом романе теннисиста с таинственной брюнеткой. Спортсмен провел новогодние каникулы на мексиканском курорте Тулум в компании сексапильной незнакомки, личность которой журналисты пока не смогли выяснить.

Это косвенно подтверждает сплетни, что роман Марата с солисткой Венской оперы, длившийся больше года, был лишь фикцией. По одной из версий, Сафин и Гарифуллина изображали любовь, чтобы скрыть отношения Аиды с другим мужчиной, занимающим высокое положение в обществе. А ведь ничего не подозревавшим поклонникам спортсмен и оперная певица казались влюбленными и такими счастливыми!

Слухи о романе Марата и Аиды появились в СМИ год назад, но пара категорически отказывалась комментировать их. И лишь летом прошлого года папарацци запечатлели влюбленных во время прогулки по Казани. После этого в «Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)» Аиды появились совместные снимки с теннисистом, сделанные в Париже и в Питере. Однако в конце прошлого декабря Гарифуллина официально подтвердила расставание с Сафиным, объяснив это нехваткой времени друг на друга из-за насыщенного рабочего графика.