Прославившее Ким Кардашьян секс-видео выложила в сеть мать звезды

Крис Дженнер и Ким Кардашьян
Крис Дженнер и Ким Кардашьян
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скрывать нечего: это сейчас Ким Кардашьян — любимица дизайнеров, трендсеттер и икона стиля, а начинала звезда с домашнего секс-видео с тогдашним бойфрендом Рэем Джеем. После того, как в 2003 году скандальный ролик попал в сеть, о Ким заговорили все, а закадычная подружка Пэрис Хилтон ушла на второй план.

Сейчас же Рэй, не снискавший такой же славы, как Ким, решил рассказать изданию Heat свою версию произошедшего. Если ранее заявлялось, что секс-видео попало в сеть случайно, то актер считает, что это был четко продуманный план. «Ким была невероятно жадной до славы. Я только сыграл свою роль, чтобы она стала знаменитой», — сказал Рэй. Более того, Джей намекнул, что мать Ким Крис Дженнер не только заставила дочь пойти на это, но еще и сама сымитировала утечку видео. «У меня не было копии кассеты, — говорит актер. — Читайте между строк». Да, такого мы от Крис не ожидали. Теперь слухи о том, что мать присутствовала во время самого процесса, уже не кажутся лживыми. Неужели страсть к славе стоит такого?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэй Джей
Рэй Джей
East News

Напомним, в начале своей карьеры Ким Кардашьян работала стилистом у Пэрис Хилтон. Юная звезда настолько завидовала успеху «гламурной блондинки», что хотела переплюнуть подругу любым способом. Поэтому после того, как в сеть попало порно-видео с Хилтон под названием «Одна ночь в Пэрис», через несколько месяцев общественность увидела ролик с Ким.