«Проснись! У тебя сын!»: Оксана Воеводина публично обратилась к экс-королю

«Проснись! У тебя сын!»: Оксана Воеводина публично обратилась к экс-королю
фото из открытых источников

27-летняя Оксана Воеводина, чья история совсем недавно казалась сказкой про Золушку, откровенно рассказала о разрыве с 49-летним экс-королем. «Мисс Москва-2015» пытается достучаться до бывшего мужа, чтобы он подумал о сыне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама рассказала, что Мухаммадом V бросил ее, когда она была на четвертом месяце беременности. С тех пор он не объявлялся, а сына видел только на фото. О том, что экс-король хочет с ней развестись, Воеводина узнала из Интернета.

фото из открытых источников

Некоторые источники утверждают, что монарху не понравились факты из прошлого Оксаны. Например то, что она принимала участие в скандальном реалити-шоу «Каникулы в Мексике-2». Но Оксана с этим не согласна. По ее словам, она была предельно откровенна с мужем и ничего не скрывала о своей прежней жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, тем не менее, Мухаммед сомневается даже в том, что он является отцом сына Воеводиной. Модель, в свою очередь, согласна на ДНК-экспертизу, чтобы доказать обратное.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня не спрашивали об этом до сегодняшнего дня, но, если необходимо, я могу это сделать. Мне нечего никому доказывать. Это его сын, рожденный в законном браке. Он был запланированным и желанным ребенком. Он похож на своего отца, у него азиатское лицо», — приводит Daily Mail слова Оксаны. При этом молодая мама отметила, что готова сама обеспечивать сына.

фото из открытых источников

Отчаявшись дождаться встречи или хотя бы телефонного разговора с супругом, модель решила решила публично обратиться к нему. «Проснись! У тебя есть сын, ты отец. И что бы не случилось с нашим браком, я хочу, чтобы у ребенка были оба родителя. Просто подумай о сыне!» — призвала Оксана.

Экс-король Малайзии Мухаммад V, который оставил престол ради любви, и обладательница титула «Мисс Москва — 2015» Оксана Воеводина поженились в ноябре прошлого года, а в начале июня 2019-го стали родителями сына — Тенку Исмаила Леона Петры Бин Тенку Мухаммада V Фариса Петры.

Недавно Оксана Воеводина поблагодарила малазийцев за поддержку во время развода. Недавно Оксана Воеводина рассказала о начале романа с королем и призналась, что её отношения к материнству кардинально поменялись.