«Просто хочу семью»: Леди Гага боится, что у нее не будет детей

«Просто хочу семью»: Леди Гага боится, что у нее не будет детей
Rex/Fotodom

В жизни Леди Гаги наступила черная полоса. Певица переживает, что из-за проблем со здоровьем не сможет иметь детей. «Я просто хочу семью. Я могу забеременеть, но не знаю, смогу ли родить после операций», — признается артистка. Напомним, в 2013 году она перенесла операцию на бедро, а сейчас исполнительница отменила тур по Европе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Леди Гага
Леди Гага
RexFotodom

«Леди Гага страдает от сильной боли, которая не позволяет ей выступать. Она находится под наблюдением профессионалов, которые сегодня утром посоветовали ей отложить тур», — говорилось в официальном заявлении.

Позже стало известно, что певица страдает от редкого заболевания — фибромиалгии. (хроническая мышечно-скелетная боль. — Прим. ред.)

«Когда я наберусь достаточно сил, то обязательно расскажу в подробностях, как бороться с недугом, что у меня. Я хочу помочь тем, кто страдает таким же заболеванием, но для этого мне нужно время. Я страдаю, но я борец. Эта боль не дает мне жить нормальной жизнью, не дает мне выступать перед самыми преданными фанатами. Но я найду силы справиться с этим», — написала Леди Гага в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Публикация от xoxo, Gaga (@ladygaga)