«Просто не узнать»: Екатерина Климова впервые показала детские кадры из семейного архива

42-летняя Екатерина Климова занялась домашними делами во время карантина. Актриса навела порядок в шкафах и обнаружила старые снимки, которые вдохновили ее на создание видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова отобрала редкие кадры, на которых запечатлена в разные периоды своей жизни, начиная с раннего детства. Она объединила их в видеоряд, наложила мелодию из мультфильма «Холодное сердце» — так получился необычный ролик для соцсетей. Поклонники звезды смогли оценить этапы ее взросления, начиная с полугодовалого возраста.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram

«Шкафы с документами и фотографиями разобраны. Карантин, день 9», — подписала свой пост в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Екатерина.

Фанаты восхитились редкими детскими снимками знаменитости. Они отметили, что на фото видно, как по мере взросления у девочки меняется отношение к жизни. «С каждым фото все более улыбчивая, уровень иронии растет», «Какая вы красивая, хорошеете на глазах», «Просто не узнать, такая лапочка», — отметили поклонники. «Какая чувственность», — выразила свое восхищение актриса Любовь Толкалина.

Екатерина Климова
Екатерина Климова
@klimovagram