«Прожекторперисхилтон» возвращается в эфир спустя пять лет

«Прожекторперисхилтон» возвращается в эфир спустя пять лет
фото из открытых источников

Пять лет назад закрылось вечернее шоу «Прожекторперисхилтон», и на смену ему пришла программа «Вечерний Ургант», где Иван Ургант стал единственным ведущим. А бывшие партнеры Ивана по «прожектору» в эфире его передачи практически не появлялись: команда собиралась вместе только во время гастрольных туров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Но в выпуск от 10 февраля был приглашен Гарик Мартиросян, который намекнул на то, что можно возродить посиделки вчетвером: заранее он заручился согласием Сергея Светлакова и Александра Цекало.

Нажми и смотри

Урган пока определенного ответа не дал, но на сайте Первого канала есть намек на воссоединение неутомимой четверки комментаторов. «Гарик Мартиросян опросил всех ведущих программы "Прожекторперисхилтон" — все согласны возобновить сотрудничество. Теперь для того, чтобы шоу вернулось в эфир, нужно всего лишь согласие Ивана Урганта», — собщается в анонсе выпуска.

фото из открытых источников

Напомним, что развлекательное шоу «Прожекторперисхилтон» выходило с 2008 по 2012 год. И закрылось по причине того, что соведущие Мартиросян и Светлаков, которые на тот момент были связаны эксклюзивными контрактами с ТНТ, не смогли из-за требований телеканала продолжать работу с «Первым».