«Прям женщина!»: Мария Погребняк показала, как выглядела 13 лет назад

«Прям женщина!»: Мария Погребняк показала, как выглядела 13 лет назад
фото из открытых источников

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария тщательно следит за своей внешностью. Многодетной маме нередко приходится сталкиваться с критикой в свой адрес: многие считают ее фигуру болезненно худой и критикуют Марию за увлечение пластической хирургией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же миссис Погребняк явно полностью довольна своим внешним видом. В очередной раз обсуждения своей персоны Мария вызвала, поделившись в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором она запечатлена в 17-летнем возрасте.

«Между этими фотографиями разница в 13 лет! На втором фото мне 17 лет! Я тогда считала, что питание это ерунда, можно есть все, что я хочу! И спорт не обязателен! Не могу даже на такую себя смотреть! Прям женщина. А вот, на первом фото я уже Мама 3-х детей! Я поняла, что питание это 70% успеха и только 30% спорт! Сейчас я очень довольна своей фигурой, я ее сделала такой, какой хотела и мечтала! Итог из всего этого: Если правильно питаться и чуть подключить спорт, то можно выглядеть после троих родов намного лучше, чем ДО», — прокомментировала она фото.

Не все подписчики согласились с Марией: многие заметили, что раньше она выглядела натуральнее и была красивее. А что по этому поводу думаете вы?