Прямая дорога в кино: Егор Кончаловский гордится красавицей-дочерью

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В самой известной российской актерской династии подрастает преемница: Марии, дочери Егора Кончаловского и Любови Толкалиной, уже 15 лет. Несмотря на то, что, прожив вместе 20 лет, супруги недавно развелись, с дочерью Егор поддерживает теплые отношения. Он регулярно публикует фото Маши в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а подписчики не устают восхищаться ее красотой (еще бы, с такими генами) и пророчить девушке актерское будущее.

На днях гордый отец поделился детским снимком Марии – на нем 5-летняя девочка позирует в ретро-образе. Под этим умилительным фото Кончаловский написал: «Мне всегда казалось, что моя дочь не любит ни наряжаться , ни фотографироваться, но увидев это фото, где ей 5 лет, я засомневался так ли хорошо я её знаю?!»

Вполне возможно, что Мария и присоединится к когорте популярных отпрысков кинозвезд, но пока шагов в сторону сцены она не делает. Хотя ранее наследница Михалковых-Кончаловских делилась такими планами, судя по фотоотчетам режиссера, сейчас она всерьез увлечена живописью.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
Любовь Толкалина и Егор Кончаловский
East News