Ради дочери Кайли Дженнер встретилась с бывшим возлюбленным

Несмотря на то, что в октябре этого года 22-летняя Кайли Дженнер и 27-летний Трэвис Скотт расстались после двух лет отношений, они по-прежнему поддерживают связь. Их неоднократно видели вместе, и даже ходили слухи о том, что они снова встречаются и даже собираются пожениться. На Рождество молодые родители решили объединить усилия ради маленькой дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полуторагодовалой Сторми бизнес-леди и музыкант подарили визит Поппи, персонажа из «Троллей», любимого мультфильма малышки. Человек, переодетый в яркий розово-голубой костюм Поппи с объемным хвостом, пришел в особняк Дженнер и устроил неожиданное появление для девочки. Незадолго до сюрприза Сторми как раз смотрела «Троллей», поэтому появление «куклы» было для нее особенно впечатляющим.

Нажми и смотри

Поппи вручила дочери Кайли мягкую игрушку и большую корзину с подарками, потанцевала с ней под перед телевизором, а Сторми показала «мультяшке» свой новый двухэтажный особняк, который накануне ей подарила бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Наследница Кайли явно нашла общий язык со своей плюшевой подругой: Дженнер поделилась видео, на котором Сторми и Поппи весело бегают друг за другом на лужайке. В конце Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-сторис Кайли поблагодарила Скотта за помощь в организации сюрприза для дочери.

Legion-Media