Райан Гослинг и Ева Мендес скоро поженятся?

Райан без ума от Евы и хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь
Райан Гослинг и Ева Мендес
Райан надеется, что Ева наконец-то созрела для брака
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поговаривают, что один из самых завидных холостяков планеты готов связать себя узами брака с возлюбленной!

Близкий друг актера на прошлой неделе рассказал, что тот планирует сделать девушке предложение руки и сердца. Цитируем: «Райан без ума от Евы и хочет провести с ней всю оставшуюся жизнь». Согласитесь, звучит гордо!

Надеемся, молодому человеку все-таки удастся убедить подругу в необходимости официальной регистрации отношений, ведь в прошлом своенравная красотка не раз заявляла, что брак не входит в ее планы.

Правда, как сообщали светские сплетники, 38-летняя Мендес безумно хотела ребенка и собиралась как можно скорее обзавестись младенцем, а то и двумя. А вот 31-летний актер не разделял ее чадолюбия, из-за чего, по слухам, парочка оказалась на грани разрыва! Очевидно, знаменитости все-таки пришли к общему знаменателю в столь щекотливом вопросе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Grazia рада за них и надеется, что новость о помолвке не заставит себя долго ждать!

Джастин Тимберлейк и Джессика Биль
Не пробьет ли сумма в 5 миллионов брешь в уже почти семейном бюджете Джессики и Джастина?

Пока одна голливудская пара только подумывает о смене статуса, другая – Джастин Тимберлейк и Джессика Биль – уже вовсю готовится к свадьбе. Стали известны некоторые подробности предстоящего венчания.

Если верить слухам, церемония пройдет в октябре в Италии. Не является тайной и ее бюджет – 5 миллионов долларов! На банкете звезды явно решили не экономить – и правильно.

Ведь это первый брак для обоих актеров, к тому же к серьезному шагу молодые люди готовились целых пять лет – гулять так гулять!