Райан Рейнольдс поведет под венец Сандру Баллок?

После фильма «Предложение» свадьба актеров была лишь вопросом времени!

Сандра Баллок и Райан Рейнолдс собираются пожениться?
Несмотря на то что эта скрытная парочка до сих пор не подтвердила даже свой роман, в американской прессе уже прошел слух, будто знаменитости решили узаконить отношения! О грядущей церемонии журналистам поведали приятели актеров. По их словам, молодой человек сделал избраннице предложение во время совместных каникул в Вайоминге. «Райан сказал Сандре, что готов отвести ее под венец хоть завтра», – заявил осведомленный источник. И Баллок не долго думая согласилась, ведь она уверена: бойфренд станет не только идеальным мужем, но и отличным отцом для ее полутора годовалого приемного сына Луиса.

Кстати, некоторое время назад появилась информация о намерении Рейнолдса усыновить малыша! Что же касается самой свадьбы, то анонимы утверждают: пара планирует обвенчаться вдали от людских глаз в уединенном поместье Сандры в Техасе. В списке гостей только родственники и близкие друзья влюбленных – в общей сложности не больше 25 человек.

К тому же актриса, по слухам, решила обойтись без пышного приема и отметить событие в небольшом барбекю-ресторане. А пока она продумывает все детали торжества, ее избранник занят поисками дома, в котором парочка обустроит семейное гнездышко.

На днях стало известно, что Рейнолдс продает свой лос-анджелесский особняк и собирается купить апартаменты в Нью-Йорке, где, по версии светских сплетников, он и намерен жить долго и счастливо вместе с Баллок и ее сыном. Впрочем, сами знаменитости новость пока не комментируют. Остается следить за развитием событий и надеяться, что церемония все же состоится!