Раненая Ева Лонгория шикарно выглядела в комбинезоне и медицинском ботинке

Раненая Ева Лонгория шикарно выглядела в комбинезоне и медицинском ботинке
Rex/Fotodom

Вчера Ева Лонгория крайне удивила гостей одного мероприятия в Лос-Анджелесе. Как обычно, актриса великолепно выглядела в черном асимметричном комбинезоне Elizabetta Franchi. Она дополнила вечерний аутфит туфлями-лодочками... Но только на одно ноге. На другой же был медицинский ботинок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хромую подругу поддержала Виктория Бекхэм в темно-синем платье из собственной коллекции. Разузнать что же случилось с Евой так и не удалось — журналисты DailyMail связались с представителем актрисы, однако ответа пока не получили.

Несмотря на ранение неизвестного происхождения Лонгория держалась бодро и без конца улыбалась. Казалось, необычный сапог не доставляет ей никаких неудобств.

Ева Лонгория и Виктория Бекхэм
Ева Лонгория и Виктория Бекхэм
GettyImages

Буквально на прошлой неделе Ева была абсолютна здорова. Она побывала на светском мероприятии в Лос-Анджелесе, для которого (вот неожиданность) тоже выбрала черный комбинезон с глубоким декольте. Тогда актриса услышала в свой адрес много нелестных отзывов. Недоброжелатели отмечали, грудь актрисы выглядит слишком неестественно.

Ева Лонгория
Ева Лонгория
RexFortodom

Напомним, Ева трижды была замужем. С 2002 по 2004 она состояла в браке с актером Тайлером Кристофером, в 2006 — обручилась с баскетболистом Тони Паркером, с которым отправилась под венец через год, а в мае 2016 года она вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.