Рассел Брэнд хочет вернуть Кэти Перри?

Комик осознал, что совершил ошибочный шаг?
Теги:
Рассел Брэнд
Рассел Брэнд
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Практически еженедельно в прессе появляются сообщения о новых пассиях комика Рассела Брэнда, но, несмотря на это, недавно он признался, что развод с певицей стал главной ошибкой в его жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Откуда вдруг такая перемена?

Похоже, причиной всему ревность! Ведь после расставания с ним Кэти не пала духом. Более того, красотка заявила, что открыта для новых отношений. И не замедлила подтвердить слова делом! Сначала ей приписывали роман с манекенщиком Батистом Джиабикони, потом она приехала на фестиваль Coachella вместе с британским музыкантом Робертом Экройдом...

По словам друга Брэнда, когда комик узнал о новом романе Перри, то был просто вне себя от расстройства. Видимо, тогда-то он и решил написать девушке письмо, в котором просил дать их отношениям еще один шанс...

Кэти пока никак не комментирует послание от бывшего мужа, но мы надеемся, что она достаточно умна, чтобы не наступать дважды на одни и те же грабли!

Кэти Перри
Видимо, Кэти решила двигаться дальше – прямо в объятия Роберта Экройда, гитариста группы Florence and the Machine