Расселл Брэнд пойдет под суд!

Актер нарушил правила дорожного движения
Теги:
Расселл Брэнд
Возможно, в скором времени Расселлу и Марату придется поменять водительское кресло на пассажирское!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некий Виктор Cнид обвиняет комика в том, что тот сбил его на машине в январе этого года в Лос-Анджелесе и до сих пор не выплатил компенсацию!

В судебном иске пострадавший заявляет, что актер нарушил правила дорожного движения и врезался в него на скорости. Какие именно травмы он получил, мужчина не уточняет. Но подчеркивает, что в результате инцидента провел некоторое время в больнице – и лечение обошлось ему в кругленькую сумму.

Естественно, Виктор добивается, чтобы Брэнд компенсировал эти расходы, а также моральный ущерб. Жертва требует взыскать со своего обидчика 25 тысяч долларов! Его претензии можно понять – правда, открытым остается один вопрос: почему Снид подал заявление только сейчас?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За пренебрежительное отношение к закону может поплатиться и наш соотечественник Марат Башаров! Недавно звезду уличили в вождении автомобиля в нетрезвом виде.

Как стало известно, полицейские остановили актера в центре Москвы и заметили, что от него сильно пахнет алкоголем. Последующий тест подтвердил подозрения стражей порядка – Башаров действительно был пьян!

Конечно, Grazia знала, что на одной из вечеринок мужчина признался: иногда он позволяет себе немного выпить, а затем сесть за руль! Но если раньше эти слова казались нам шуткой, теперь очевидно: Марат говорил совершенно серьезно.

Отметим, что судебное разбирательство по делу Башарова перенесли с 1 на 7 ноября по просьбе адвоката звезды. Будем пристально следить за дальнейшим развитием событий!