Равшана Куркова продемонстрировала элегантный костюм с цветочным принтом

Равшана Куркова продемонстрировала элегантный костюм с цветочным принтом
фото из открытых источников

38-летняя Равшана Куркова прогулялась по парку в легком летнем костюме. Актриса театра и кино выбрала освежающий мятный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Равшана надела струящийся мятный костюм с цветочным принтом для посещения музыкального фестиваля «Усадьба Jazz» в парке «Коломенское» в Москве. Костюм прекрасно оттенял загорелую кожу и темные локоны актрисы. Дополнили нежный лук белые спортивные кеды и маленькая мятная сумка кросс-боди.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories актриса выложила видео в большой соломенной шляпе с огромными полями с подписью: «Шапка-невидимка, это ты? Подходит панамка к костюму?» и отметила российского модельера Алену Ахмадуллину, которая и является дизайнером костюма.

Нажми и смотри

Напомним, что Равшана Куркова достаточно часто становится объектом восхищения и внимания поклонников и коллег по цеху благодаря своему утонченному чувству стиля.

Недавно она очаровала гостей «Кинотавра-2019», пройдясь по красной дорожке в желтом платье с откровенным декольте. Также она примеряла васильковое платье Диснеевской принцессы и позировала в тренче песочного цвета из искусственной кожи.