Равшана Куркова раскрыла секрет своих стройных ног

Равшана Куркова раскрыла секрет своих стройных ног
фото из открытых источников

Российская актриса театра и кино рассказала о своей изящной фигуре. 38-летняя Равшана Куркова поделилась секретом стройных ног.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Куркова опубликовала фотографию, на которой она сидит в синем бикини на фоне морского пейзажа в Турции. «Витамин Д», — написала актриса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Поклонники сразу же обратили внимание на длинные стройные ноги Равшаны. Они начали засыпать актрису комплиментами, отмечая её эффектную фигуру. Кто-то из пользователей поинтересовался, где «взять» такие идеальные ноги, как у звезды. Актриса ответила на комментарий и рассказала, что для аналогичного эффекта необходимо заниматься стретчингом.

«Очень помогает держать ноги сильными и стройными, рекомендую», — написала Равшана в комментариях к посту в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка также поделилась, что весит около 50 килограммов при росте 178 сантиметров.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Равшана Куркова поделилась фото с легким элегантным look'ом. На актрису надеты воздушный сарафан в вертикальную полоску цвета пыльной розы, соломенная шляпа и солнечные очки.

Недавно Равшана Куркова прогулялась по парку в легком мятном костюме и сходила на закрытие кинофестиваля в платье с откровенным декольте. Равшана поделилась кадрами сказочной фотосессии в лесу.