Разбились по парам

Кэти Перри и Расселл Брэнд не дают журналистам расслабиться: экс-супруги активно ищут новые «вторые половинки»!
Кэти Перри и Роберт Паттинсон
Роберт объявил сезон охоты на свое сердце открытым! У Кэти есть все данные, чтобы помочь киновампиру поскорее забыть Кристен!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэти Перри и Расселл Брэнд не дают журналистам расслабиться: экс-супруги активно ищут новые «вторые половинки»! Но обо всем по порядку.

На днях выяснилось, что певица рассталась с музыкантом Джоном Майером, с которым провстречалась всего пару недель. Впрочем, и горевала девушка недолго: говорят, она уже успела закрутить другую интрижку – с самим Робертом Паттинсоном! По словам очевидцев их недавнего свидания, для ужина с актером в одном из лос-анджелесских ресторанов брюнетка выбрала наряд с откровенным декольте, притягивавшим взгляды не только киновампира, но и всех окружающих.

Причем речь идет не о простом флирте – близкий друг Перри утверждает, что красотка по уши влюбилась! Но у нас есть для нее неприятные новости: стало известно, что молодой человек согласился встретиться с Кристен Стюарт, так безжалостно разбившей ему сердце. Поклонники «сумеречной саги» затаив дыхание ожидают вестей: простит или не простит – вот в чем вопрос!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джери Холлиуэлл и Расселл Брэнд
Джери захотелось добавить перца в свою жизнь? Судя по всему, ловелас Брэнд и не думает меняться – ему больше по душе менять подружек!

Тем временем в Англии разгораются не менее бурные страсти: ловелас Расселл Брэнд нашел очередную жертву – «экс-перчинку» Джери Холлиуэлл!

Слухи об их отношениях стали распространяться после церемонии закрытия Олимпийских игр. Комика, принимавшего участие в мероприятии, настолько потрясло выступление воссоединившихся на один вечер Spice Girls, что он не мог сдержать эмоций.

«Я без ума от Джери, – заявил Расселл. – Все в жизни происходит не просто так». После этого знаменитости были замечены на свидании, а затем певица даже познакомила Брэнда со своей дочкой! Поклонники мисс Холлиуэлл в недоумении: неужели она закроет глаза на прошлое бойфренда и не побоится построить с ним серьезные отношения?

Grazia тоже поражена храбростью девушки! Как бы ей не пришлось потом вместе с Кэти стать соучредительницей клуба бывших жен!