Разбитые надежды: 5 звездных пар, чей красивый брак оказался не таким уж идеальным

Каждый день с телеэкранов, страниц глянцевых журналов и лент социальных сетей нам транслируется идеальная жизнь богатых и знаменитых пар. Но так ли близок к реальности тот образ, который нам стремятся показать? Нередко оказывается, что и в раю бывают проблемы...

Оксана Самойлова и Джиган

@samoylovaoxana
@samoylovaoxana

Модель и предприниматель Оксана Самойлова и рэпер Джиган долгое время казались самой образцовой семьей российского шоу-бизнеса. Несмотря на то, что треки рэп-исполнителя нравятся далеко не всем, многие относились к музыканту с уважением, поскольку знали о том, что он — примерный отец четырех детей и прекрасный муж. Однако недавно этот идеальный брак дал трещину. После того, как Оксана родила долгожданного сына, Джиган пустился во все тяжкие. Сначала его застали в Майами с другой девушкой — всего через пару недель после появления на свет ребенка. Позже в нестабильном эмоциональном состоянии артист записывал прямые эфиры, в которых ругался матом и просил детей принести ему алкоголь. Джиган также прошелся по коллегам из цеха. Позднее он угодил в рехаб. В то время, как новости о выходках певца активно обсуждались в соцсетях и СМИ, его супруга старалась не комментировать ситуацию. Но позже не выдержала и призналась, что с нее довольно: 31 марта в блоге многодетной мамы появилось сообщение, в котором она объявила о грядущем разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина Джоли и Брэд Питт закрутили роман во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит». Тогда Питт еще был женат на звезде сериала «Друзья» Дженнифер Энистон. После развода Брэд усыновил двух приемных детей Анджелины: сына Мэддокса и дочь Захару. Актеры стали неразлучны. Их нарекли самой красивой голливудской парой наших дней. После рождения трех биологических детей и усыновления еще одного ребенка, на седьмом году совместной жизни звезды наконец решились узаконить отношения. К огромному разочарованию поклонников пары, всего через пару лет после заключения брака Анджелина подала документы на развод. Оказалось, что Джоли и Питт постоянно ссорились из-за разных взглядов на воспитание наследников. Брак, казавшийся всему миру безупречным, закончился скандалом. Экс-супруги до сих пор не могут договориться о совместной опеке над детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джонни Депп и Эмбер Херд

Legion-Media
Legion-Media

Эмбер Херд подала на развод с Джонни Деппом после 15 месяцев брака. Официальной причиной разлада в звездной паре были названы разногласия, однако потом Эмбер заявила, что супруг ее избивал. Несмотря на такие серьезные обвинения, полицейские вину Деппа подтвердить не смогли. В итоге было принято решение снять с актера все обвинения в домашнем насилии и обязать его выплатить семь миллионов долларов отступных. Актер перечислил эти деньги на благотворительность, как и договорился с экс-супругой, но потом Эмбер решила, что это несправедливо, и потребовала вернуть деньги ей. Интересно, что история на этом не закончилась. Недавно в Сети появилась информация о том, что не Депп избивал Херд, а наоборот — Эмбер била Деппа по лицу и швыряла в него посуду. Вот уж действительно — лодка любви разбилась о быт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Legion-Media
Legion-Media

Брак «тарабузиков» долгое время считался одним из самых гармоничных союзов отечественного шоу-бизнеса. Дмитрий и Ольга прожили как муж и жена больше четырех лет, регулярно демонстрируя всему миру свои идеальные отношения. Однако после развода оказалось, что все было вовсе не так гладко, как нам хотели это показать. Футболист назвал одной из главных причин расставания с Ольгой Бузовой ее нежелание иметь настоящую семью и рожать детей. Ольга же заявила, что не раз сталкивалась с домашним насилием. «По себе знаю: всегда стыдно, когда в семье происходят такие страшные вещи. И знаю, что в этом состоянии страха живет огромное количество женщин. Но не надо бояться уйти», — заявила Бузова в одном из интервью. По словам телеведущей и певицы, взять себя в руки после тяжелого разрыва ей помогло творчество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Соколовский и Рита Дакота

@vs20
@vs20
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускники «Фабрики Звезд» были эталонной парой. Они стали одной из тех идеальных семей, за которой следят миллионы фолловеров в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). До сих пор неясно, кто открыл Рите глаза на поступки ее супруга, но новость о постоянных изменах Влада прозвучала для нее как гром среди ясного неба. Будучи в браке, Соколовский вел двойную жизнь, изменяя жене с десятками девушек, многие из которых были вхожи в их дом. Он продолжал изменять и после венчания, и во время беременности Риты. Об этом знали их общие друзья и отец Влада. «Все, что казалось красивой картинкой, семьей, преданностью и любовью оказалось таковым лишь для меня одной в нашей паре», — рассказала Дакота подписчикам. Однако, несмотря на серьезные разногласия, звезды нашли в себе силы продолжить общение ради общей дочери Мии.