Разведенный Егор Кончаловский рассказал о своем бурном романе

Егор Кончаловский
Егор Кончаловский
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно стало известно, что Егор Кончаловский расстался с гражданской супругой Любовью Толкалиной после 20 лет отношений. Экс-возлюбленные сохранили теплые отношения и до сих пор поддерживают связь. Однако актриса была не единственной любовью в жизни режиссера: на днях Егор рассказал о бурном романе с Натальей Андрейченко.

Кончаловский разместил в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) старое фото актрисы, где звезда фильма про Мэри Поппинс изображена в романтическом образе. «С Наташей Андрейченко мы встретились в 1989 году в LA, я работал на картине "Танго и Кэш", она где-то снималась. У нас была феерическая больше, чем дружба! Какой-то взрыв! Сейчас об этом уже можно сказать: столько утекло воды. Наташа ныне живёт в Мексике», — написал Егор под снимком.



Стоит ли говорить, что поклонники пришли в восторг от неожиданной новости? Они буквально засыпали Наталью комплиментами, отметив, что Егор — очень галантный и всегда тепло отзывается о бывших возлюбленных. Тут и не поспоришь.

Впрочем, Андрейченко покорила и отца Егора Андрея Кончаловского. Дебют актрисы состоялся именно в картине режиссера «Себириада», после чего Андрей очень тепло о ней отзывался. «Она мне понравилась. У нас стало намечаться что-то романтическое. Но наши отношения быстро закончились», — рассказывал когда-то Кончаловский-старший.