Развод не помеха: Брэд Питт повеселился на вечеринке Дженнифер Энистон

Брэд Питт
Брэд Питт
East News
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Брэд Питт покончил с затворничеством после болезненного бракоразводного процесса. Сначала он появился на премии «Золотой глобус», где объявлял одного из номинантов. А в минувшие выходные актер принял участие в благотворительном концерте Rock4eb! в пользу фонда Epidermolysis Bullosa Medical Research Foundation, собирающего средства на научные исследования в области лечения врожденной пузырчатки.

Данную рок-вечеринку уже четвертый год подряд организовывают экс-супруга Брэда Дженнифер Энистон и ее подруга Кортни Кокс. В связи с этим фактом поклонники бывшей пары с нетерпением ждали их нового совместного снимка с этого вечера. Однако чуда не произошло: для всех так и осталось загадкой, встретились ли на мероприятии Энистон и Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря видео и фото, попавшим в социальные Сети, стало известно, что компанию Питту на концерте составили Стинг, гитарист Крис Корнел, дизайнер Эшли Олсен, модели Хайди Клум и Синди Кроуфорд и другие. Очевидцы отметили, что Брэд сильно похудел, но выглядел очень веселым и бодрым. Многие поклонники актера уверены, что развод с Анджелиной ему пошел только на пользу. Безусловно он находится в стрессе из-за дела по опеке надо детьми, но, очевидно, что актер не сдает позиций и старается жить дальше.

Согласно последним данным западных таблоидов, Питт и Джоли подписали соглашение о конфиденциальности. И теперь все документы, связанные с их разводом и процессом опеки над наследниками, будут засекречены. Судя по всему, это затишье перед бурей. Ведь инсайдеры заявляют, что бывшие супруги начали с еще большим рвением искать компромат друг на друга, который может привести к полному краху их репутации в обществе.

Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт и Анджелина Джоли
Кадр из фильма «Мистер и миссис Смит» Брэд Питт и Анджелина Джоли
East News